Информационно-аналитический портал о недвижимости Челябинска и области ChelReal.ru представляет:
On-line конференции с государственными организациями, представителями строительных и риелторских компаний Челябинска, юристами и банками - это возможность для читателей в режиме реального времени получить ответы на интересующие вопросы, а для ньюс-мейкеров - напрямую обратиться к потенциальным клиентам и партнерам.
Вопросы участнику конференции может задать каждый читатель, который считает затронутую тему интересной для себя.
Вопросы принимаются в течение недели до конференции и непосредственно в день ее проведения - через сайт и по телефонам 740-17-30 и 740-13-92. Конференция продолжается в течение часа, участник в редакции сайта ChelReal.ru отвечает на вопросы читателей. Ответы публикуются в режиме реального времени на странице конференции в открытом доступе. На основе ответов на наиболее острые вопросы конференции формируются информационные сообщения.
ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ОН-ЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В РЕДАКЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 740-17-30, 740-13-92
NEW!
15.04.10
Он-лайи конференция агентства недвижимости "Альфа" (исполнительный директор Нуждина Светлана Ивановна)
Тема: вторая конференция из цикла "Задай вопрос риелтору"
ПОДРОБНЕЕ >>

08.04.2010
Он-лайн конференция компании "УралПромЛизинг". (Коммерческий директор Максим Гусер).
ТЕМА: "Лизинг коммерческой недвижимости в Челябинске"
ПОДРОБНЕЕ >>
18.03.2010
Он-лайн конференция Корпорации "Стальконструкция" (руководитель правовой службы Виктор Зоненко).
ТЕМА: "Покупка новостройки в Челябинске"
ПОДРОБНЕЕ >>
10.03.2010
Он-лайн конференция компании "Лесной мир" (директор Евгений Чигин)
ТЕМА: "Деревянное домостроение в Челябинской области - актуальные вопросы"
ПОДРОБНЕЕ >>

10.02.2010
Он-лайн конференция Центра недвижимости "Реалист-Северный"
ТЕМА: первая конференция из цикла "Задай вопрос риелтору!"
ПОДРОБНЕЕ >>
02.09.2009
Он-лайн конференция директора "Первого выставочного объединения" (Челябинск) Светланы Мещеряковой.
ТЕМА: Осенняя "Ярмарка недвижимости" - нам есть, чем вас удивить!
ПОДРОБНЕЕ >>
21.08.2009
Он-лайн конференция начальника Управления ипотечного кредитования банка "Снежинский ОАО Натальи Ивановны Шулеповой
ТЕМА: Ипотека сегодня
ПОДРОБНЕЕ >>
07.08.2009

Он-лайн конференция Государственной жилищной инспекции. ТЕМА: капитальный ремонт жилого фонда
Челябинцев консультировали заместитель начальника ГЖИ по Челябинской области Евгений Федоров и пресс-секретарь ГЖИ Александра Третьякова.
ПОДРОБНЕЕ >>
Для просмотра прямого эфира нажмите "play"
|